Лицензированный учебный центр LANDO. МОН № 3360800220

Адрес: Rīga, A. Čaka iela 83/85 Тел.: +371 67273009, +371 29433553

 

Ирина Ландо книги “Один класс – за один день”®Серия книг “Один класс – за один день”® создана так, что за один день вы можете полностью повторить курс школьной программы, который проходили в течение целого учебного года. На работу с одной книгой вам потребуется восемь рабочих часов. Один день – и вы разложили для себя по полочкам школьный материал за целый учебный год.

Скорочтение -1
Серия книг “Один класс – за один день”®
Автор PhD Ирина Ландо

Основные законы чтения. Основные мифы о скорочтении. Факторы, от которых хависит скорость чтения. Как проверить свою скорость восприятия текстовых источников. Как мозг воспринимает информацию из текста. Как увеличить скорость чтения. Факты о процессе чтения. Почему так важно именно читать: при чтении и прослушивании аудиокниг работают разные части головного мозга. Упражнения для увеличения скорости чтения.

 

Русский язык - 1-2 класс
Серия книг “Один класс – за один день”®
Автор PhD Ирина Ландо

Все правила грамматики по русскому языку для 1 и 2 классов разложены в интеллект-карты. В ярких смешных картинках обыграны 72 словарных слова, которые не поддаются правилам орфографии, и правописание которых надо просто выучить. Стихи по школьной программе в схемах и картинках для быстрого запоминания. Зачем нужен мягкий знак – правила и объяснение в картинках. На повторение всего материала требуется один день. Книгу можно использовать для объяснения нового материала, повторения пройденного и определения тем, которые остались непонятными.
Программа структурирована по российским учебникам.


Русский язык - 3 класс
Серия книг “Один класс – за один день”®
Автор PhD Ирина Ландо

Учим стихи с трех прочтений. Вся школьная программа по русскому языку за 3 класс. За базу взяты российские учебники по русскому языку для 3 класса. Схемы для запоминания правил грамматики за 3 класс. Вся школьная программа по русскому языку за 3 класс – на одном листе. Каждая тема подробно разобрана и зарисована. Красочные интеллект-карты позволяют мозгу работать так, как ему удобнее запоминать и припоминать материал.
Стихотворения, которые проходят по школьной программе в 3 классе, зарисованы в ярких картинках. Эти картинки запоминаются сами по себе. Учим и повторяем стихи по картинкам.

 

Пресса

Новости

 

 

 

logo 2 3 1

 

 

Лицензированный учебный центр LANDO

МОН № 3360800220

Контакты

 

   Rīga, A. Čaka iela 83/85
 
  +37167273009, +37129433553
 

Copyright © LANDO 2018, All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика