Лицензированный учебный центр LANDO. МОН № 3360800220

Адрес: Rīga, A. Čaka iela 83/85 Тел.: +371 67273009, +371 29433553

Lando отзывы «Профориентация для подростков» 9 – 10 июля 2016Отзывы подростков о программе «Профессиональная ориентация для подростков» в Lando.

На курсы в Lando мне посоветовала прийти подруга. Мне очень понравился курс по профориентации в Центре Lando. Было очень интересно, и я смогла разобраться с профессиями, узнала их разновидности. Атмосфера на курсе была очень приятной. Понравились тесты на вычисление типов людей. Понравилась группа и отношение преподавателя к ученикам. Какие курсы в Lando вы хотели бы посетить – Научись читать по лицу!

Рузанна

На курсе по профессиональной ориентации в Lando мне понравились различные тесты, чай и печенье на перерывах, разряженная атмосфера в группе. Спасибо нашему преподавателю за создание хорошего настроя во время учебы. Было весело и не страшно задавать вопросы, если они появлялись. Интересные тесты и хорошие раздаточные материалы.

Мне понравился курс профессиональной ориентации в Lando, довольно информативно и интересно, помогает подумать над важными вопросами и решить, что для тебя важно и что не очень. Хороший преподаватель. Что добавить – Больше дисциплины. На уроках мне не понравилось, что некоторые несерьезно отнеслись к курсу, постоянно комментировали вопросы преподавателя, смеялись над своими шутками и этим мешали думать. Предлагаю делить курс на тех, кто пришел на этот курс просто так, и тех, кому это более важно. Можно еще добавить больше информации об интересных, востребованных, современных профессиях.

В Ландо я посетила уже многие курсы: скорочтение, быстрое запоминание информации и ораторское мастерство. На курсе по профессиональной ориентации в Lando понравилось, что был хороший преподаватель, интересные тесты. Очень хорошая информация, помогает с выбором. Еще столько же времени. Мне бы хотелось еще заниматься. Я приду и на другие курсы в Lando. Тут клево!

На курсе как определиться с будущей профессией в Lando мне понравилось. Довольна очень многим. Смогла более-менее разобраться в профессиях, лучше понять себя, построить начальный путь в успешное будущее. В Lando очень приятные люди. Хорошие условия проведения лекций. Вкусные печеньки и чай. Что добавить – Побольше печенек, времени и пауз. Какие курсы в Lando вы хотели бы посетить  - Ораторское искусство.

Эрика Виктория Буцаева

На курсах в Ландо очень понравилась учительница! Тут хорошие условия обучения – красивый кабинет, тесты, печенье и чай. Мне безумно понравились курсы. Я здесь не впервой, и каждый раз мне все больше нравиться. Большое спасибо Светлане, которая создает отличную, семейную атмосферу. Мне очень понравились тесты. И очень хороший коллектив.  Какие курсы в Lando вы хотели бы посетить -  Подготовка к экзаменам.

Елизавета

Что понравилось на курсах профессиональной ориентации в Lando – Всё очень понравилось!  С вами было очень приятно вести беседы, время пролетело очень быстро. Спасибо за интересные тесты. Понравились примеры из жизни. На перерывах понравились чай и печеньки. Спасибо вам! Где вы покупаете печеньки?!

Алина

Пресса

Новости

 

 

 

logo 2 3 1

 

 

Лицензированный учебный центр LANDO

МОН № 3360800220

Контакты

 

   Rīga, A. Čaka iela 83/85
 
  +37167273009, +37129433553
 

Copyright © LANDO 2018, All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика