Лицензированный учебный центр LANDO. МОН № 3360800220

Адрес: Rīga, A. Čaka iela 83/85 Тел.: +371 67273009, +371 29433553

Серия „Один класс – за один день” описание. Ирина Ландо книгиСерия „Один класс – за один день” описание. Ирина Ландо книги.

Как быстро запомнить страны и столицы
Автор PhD Ирина Ландо
Серия книг „Один класс – за один день”

В ярких и смешных картинках зарисованы названия стран и столиц. Каждое название обыграно с помощью метода ассоциаций. Например, страна Перу, столица – Лима. Картинка - перо воткнули в лимон. Видишь картинку и сразу запоминаешь и страну и ее столицу. Литва – Вильнюс. Листва падала и вилась. Китай – Пекин – бери кита и пеки его в духовке. В книге найдете методику для запоминания флагов. Детям и взрослым очень нравится

Как быстро запомнить неправильные глаголы английского языка
Автор PhD Ирина Ландо
Серия книг „Один класс – за один день”

В смешных картинках зарисованы все три формы неправильных глаголов английского языка. В основе запоминания леит запоминание троечками. Например, Stand - stood – stood – стоять. На картинке нарисовано, как у стенда стоит студент и студентка. Смотришь на картинку и формы глагола запоминаются автоматически. – met – met – встречать. На митинге встретились медсестра и медсестра. Картинки запоминаются автоматически и легко вспоминаются в нужный момент.

Рисование с нуля за 2 дня
Автор PhD Ирина Ландо
Серия книг „Один класс – за один день”

Система, которая позволит научиться рисовать любому человеку, который думает, что не умеет рисовать. Для школьников разобраны все картины, которые пригодятся в школе. Рисуем деревья, растущие в нашей стране, воду, разные времена года. Для этого надо лишь знать, какой кисточкой что рисовать, как правильно ставить отпечатки кисти, чтобы получились волны, ветер или снег. У нас, например, проводятся олимпиады по рисованию. Наши ребята всегда занимают призовые места. Рисовать умеют все, просто не все об этом знают.

 

Пресса

Новости

 

 

 

logo 2 3 1

 

 

Лицензированный учебный центр LANDO

МОН № 3360800220

Контакты

 

   Rīga, A. Čaka iela 83/85
 
  +37167273009, +37129433553
 

Copyright © LANDO 2018, All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика